VCH
 

Home


Aktuell


Verein


Teams


Termine


Extras


Sponsoren



  Facebook  


Newsletter
abonnieren
Aktuelles
Nächste Termine
Heimspiele
 
Pressemeldungen
News-Archiv
Impressum

2. Bundesliga Damen Süd

1.Volleys Brückl2219357
2.WC Klagenfurt 22219356
3.VCH2217552
4.ATSE Graz2214843
5.Jennersdorf2216642
6.Villach22101231
7.UVC Graz 222101229
8.SSV Liebenau2291323
9.VBC Weiz2261618
10.VBK Klagenfurt2251717
11.Akademie Graz2241815
12.Wolfsberg2231913

2. Bundesliga Herren Süd

1.hotVolleys Wien2221162
2.SSV Liebenau2217552
3.Aich/Dob 22217547
4.Union Döbling2214842
5.VCH22111136
6.Volleyteam Wien22111132
7.VBK Klagenfurt 222111131
8.UVC Graz 22281425
9.Wiener Neustadt2281425
10.VBC Weiz 22271519
11.Akademie Graz2251717
12.HIB Graz222208

Newsarchiv

VCH neu eingekleidet

Für die restlichen Spiele der Saison gibt es für die VCH - Herren eine besondere Motivation. Frisch eingekleidet von Hauptsponsor Mutter Natur können die Spiele um den Klassenerhalt in Angriff genommen werden.

Die VCH - Herren mit den neuen Dressen von Mutter Natur

Zurück zur Übersicht
 
EVG

Ölmühle Fandler

Bst Bau

Honke


 


Aktualisiert am: 10. 9. 2006 Login zu den Favoriten